Events

 
Oktober 21  
Fr, 22.10.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Fr, 22.10.2021 | 19:46 Herren 2: Training  
Fr, 22.10.2021 | 20:00 Damen 1: Spiel «Cup vs. Kloten-Dietlikon Jets»
  
 
So, 24.10.2021 | 10:55 Herren 2: Spiel «Herren 2 Rüthi ZH 1055»  
So, 24.10.2021 | 19:00 Herren 1: Spiel «Spiel vs. Grabs-Werdenberg»  
So, 24.10.2021 | 19:30 Damen 1: Spiel «Spiel vs. Hot Chilis Rümlang-Regensdorf»  
Mo, 25.10.2021 | 19:45 Damen 1: Training  
Mo, 25.10.2021 | 20:30 Herren 1: Training
  
 
Mi, 27.10.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Mi, 27.10.2021 | 20:41 Herren 2: Training  
Do, 28.10.2021 | 18:30 Damen 2: Training  
Fr, 29.10.2021 | 18:30 Herren 1: Training  
Fr, 29.10.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Fr, 29.10.2021 | 19:46 Herren 2: Training  
Fr, 29.10.2021 | 21:00 Damen 1: Training  
Sa, 30.10.2021 | 17:00 Damen 1: Spiel «Spiel vs. Visper Lions»  
So, 31.10.2021 | 11:30 Juniorinnen U21: Spiel «FB Riders / UHC Bassersdorf Nürensdorf»  
So, 31.10.2021 | 14:30 Herren 2: Spiel «Herren 3 1430 Hittnau»  
So, 31.10.2021 | 17:00 Herren 1: Spiel «Spiel vs. Nesslau Sharks»  
November 21  
Mo, 01.11.2021 | 19:45 Damen 1: Training  
Mo, 01.11.2021 | 20:30 Herren 1: Training
  
 
Mi, 03.11.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Mi, 03.11.2021 | 20:41 Herren 2: Training  
Do, 04.11.2021 | 18:30 Damen 2: Training  
Fr, 05.11.2021 | 18:30 Herren 1: Training
  
 
Fr, 05.11.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Fr, 05.11.2021 | 19:46 Herren 2: Training  
Fr, 05.11.2021 | 21:00 Damen 1: Training  
Sa, 06.11.2021 | 19:00 Damen 1: Spiel «Spiel vs. UC Yverdon»  
So, 07.11.2021 | 11:00 Damen 2: Spiel «Meisterschaftsrunde 3»  
So, 07.11.2021 | 16:00 Damen 1: Spiel «Spiel vs. Unihockey Basel Regio»  
So, 07.11.2021 | 19:00 Herren 1: Spiel «Spiel vs. United Toggenburg Bazenheid»  
Mo, 08.11.2021 | 19:45 Damen 1: Training  
Mo, 08.11.2021 | 20:30 Herren 1: Training
  
 
Mi, 10.11.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Mi, 10.11.2021 | 20:41 Herren 2: Training  
Do, 11.11.2021 | 18:30 Damen 2: Training  
Fr, 12.11.2021 | 18:30 Herren 1: Training  
Fr, 12.11.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Fr, 12.11.2021 | 19:46 Herren 2: Training  
Fr, 12.11.2021 | 21:00 Damen 1: Training
  
 
Sa, 13.11.2021 | 14:00 Herren 1: Spiel «Spiel vs. UHC Uster II»  
So, 14.11.2021 | 19:00 Damen 1: Spiel «Spiel vs. UH Lejon Zäziwil»  
Mo, 15.11.2021 | 19:45 Damen 1: Training  
Mo, 15.11.2021 | 20:30 Herren 1: Training
  
 
Mi, 17.11.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Mi, 17.11.2021 | 20:41 Herren 2: Training  
Do, 18.11.2021 | 18:30 Damen 2: Training  
Fr, 19.11.2021 | 18:30 Herren 1: Training
  
 
Fr, 19.11.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Fr, 19.11.2021 | 19:46 Herren 2: Training  
Fr, 19.11.2021 | 21:00 Damen 1: Training
  
 
Sa, 20.11.2021 | 20:00 Damen 1: Spiel «Spiel vs. Nesslau Sharks»  
So, 21.11.2021 | 7:30 Juniorinnen U21: Spiel «I.M. Davos / Piranha Academy»  
So, 21.11.2021 | 16:00 Damen 1: Spiel «Spiel vs. Aergera Giffers»  
So, 21.11.2021 | 19:00 Herren 1: Spiel «Spiel vs. UHC Alligator Malans II»  
Mo, 22.11.2021 | 19:45 Damen 1: Training  
Mo, 22.11.2021 | 20:30 Herren 1: Training
  
 
Mi, 24.11.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Mi, 24.11.2021 | 20:41 Herren 2: Training  
Do, 25.11.2021 | 18:30 Damen 2: Training  
Fr, 26.11.2021 | 18:30 Herren 1: Training  
Fr, 26.11.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Fr, 26.11.2021 | 19:46 Herren 2: Training  
Fr, 26.11.2021 | 21:00 Damen 1: Training
  
 
Sa, 27.11.2021 | 19:00 Herren 1: Spiel «Spiel vs. UHC WinU»  
So, 28.11.2021 | 14:30 Herren 2: Spiel «Herren 2 1430 Kollbrunn, Herren 3 1530 Mörschwil»  
Mo, 29.11.2021 | 19:45 Damen 1: Training  
Mo, 29.11.2021 | 20:30 Herren 1: Training
  
 
Dezember 21  
Mi, 01.12.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Mi, 01.12.2021 | 20:41 Herren 2: Training  
Do, 02.12.2021 | 18:30 Damen 2: Training  
Fr, 03.12.2021 | 18:30 Herren 1: Training  
Fr, 03.12.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Fr, 03.12.2021 | 19:46 Herren 2: Training  
Fr, 03.12.2021 | 21:00 Damen 1: Training
  
 
Sa, 04.12.2021 | 20:00 Herren 1: Spiel «Spiel vs. STV Berg»  
So, 05.12.2021 | 12:00 Damen 2: Spiel «Meisterschaftsrunde 4»  
Mo, 06.12.2021 | 19:45 Damen 1: Training  
Mo, 06.12.2021 | 20:30 Herren 1: Training
  
 
Mi, 08.12.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Mi, 08.12.2021 | 20:41 Herren 2: Training  
Do, 09.12.2021 | 18:30 Damen 2: Training  
Fr, 10.12.2021 | 18:30 Herren 1: Training  
Fr, 10.12.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Fr, 10.12.2021 | 19:46 Herren 2: Training  
Fr, 10.12.2021 | 21:00 Damen 1: Training
  
 
Mo, 13.12.2021 | 19:45 Damen 1: Training  
Mo, 13.12.2021 | 20:30 Herren 1: Training
  
 
Mi, 15.12.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Mi, 15.12.2021 | 20:41 Herren 2: Training  
Do, 16.12.2021 | 18:30 Damen 2: Training  
Fr, 17.12.2021 | 18:30 Herren 1: Training  
Fr, 17.12.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Fr, 17.12.2021 | 19:46 Herren 2: Training  
Fr, 17.12.2021 | 21:00 Damen 1: Training
  
 
Sa, 18.12.2021 | 18:00 Damen 1: Spiel «Spiel vs. Waldkirch-St.Gallen»  
Sa, 18.12.2021 | 20:00 Herren 1: Spiel «Spiel vs. Zürich Oberland Pumas»  
So, 19.12.2021 | 8:15 Juniorinnen U21: Spiel «Red Ants / UHC Wasa»  
So, 19.12.2021 | 09:00 Herren 2: Spiel «Herren 2 0900 Pfäffikon ZH, Herren 3 1430 Herisau»  
So, 19.12.2021 | 11:00 Damen 2: Spiel «Meisterschaftsrunde 5»  
So, 19.12.2021 | 19:00 Damen 1: Spiel «Spiel vs. Floorball Uri»  
Mo, 20.12.2021 | 19:45 Damen 1: Training  
Mo, 20.12.2021 | 20:30 Herren 1: Training
  
 
Mi, 22.12.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Mi, 22.12.2021 | 20:41 Herren 2: Training  
Do, 23.12.2021 | 18:30 Damen 2: Training  
Fr, 24.12.2021 | 18:30 Herren 1: Training  
Fr, 24.12.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Fr, 24.12.2021 | 19:46 Herren 2: Training  
Fr, 24.12.2021 | 21:00 Damen 1: Training
  
 
Mo, 27.12.2021 | 19:45 Damen 1: Training  
Mo, 27.12.2021 | 20:30 Herren 1: Training
  
 
Mi, 29.12.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Mi, 29.12.2021 | 20:41 Herren 2: Training  
Do, 30.12.2021 | 18:30 Damen 2: Training  
Fr, 31.12.2021 | 18:30 Herren 1: Training  
Fr, 31.12.2021 | 19:15 Juniorinnen U21: Training  
Fr, 31.12.2021 | 19:46 Herren 2: Training  
Fr, 31.12.2021 | 21:00 Damen 1: Training
  
 
Januar 22  
Mo, 03.01.2022 | 19:45 Damen 1: Training  
Mi, 05.01.2022 | 20:41 Herren 2: Training  
Do, 06.01.2022 | 18:30 Damen 2: Training  
Fr, 07.01.2022 | 19:46 Herren 2: Training  
Fr, 07.01.2022 | 21:00 Damen 1: Training
  
 
Sa, 08.01.2022 | 17:00 Damen 1: Spiel «Spiel vs. Hot Chilis Rümlang-Regensdorf»  
Sa, 08.01.2022 | 20:00 Herren 1: Spiel «Spiel vs. UHC Sarganserland II»  
So, 09.01.2022 | 16:00 Damen 1: Spiel «Spiel vs. Visper Lions»  
Mo, 10.01.2022 | 19:45 Damen 1: Training  
Mi, 12.01.2022 | 20:41 Herren 2: Training  
Do, 13.01.2022 | 18:30 Damen 2: Training  
Fr, 14.01.2022 | 19:46 Herren 2: Training  
Fr, 14.01.2022 | 21:00 Damen 1: Spiel «Spiel vs. UC Yverdon»
  
 
Fr, 14.01.2022 | 21:00 Damen 1: Training
  
 
Sa, 15.01.2022 | 18:00 Herren 1: Spiel «Spiel vs. Grabs-Werdenberg»  
So, 16.01.2022 | 07:00 Damen 2: Spiel «Meisterschaftsrunde 6»  
Mo, 17.01.2022 | 19:45 Damen 1: Training  
Mi, 19.01.2022 | 20:41 Herren 2: Training  
Do, 20.01.2022 | 18:30 Damen 2: Training  
Fr, 21.01.2022 | 19:46 Herren 2: Training  
Fr, 21.01.2022 | 21:00 Damen 1: Training
  
 
Sa, 22.01.2022 | 20:00 Herren 1: Spiel «Spiel vs. Nesslau Sharks»  
So, 23.01.2022 | 9:00 Juniorinnen U21: Spiel «UHC Nesslau / FB Riders»  
So, 23.01.2022 | 18:00 Damen 1: Spiel «Spiel vs. Unihockey Basel Regio»  
Mo, 24.01.2022 | 19:45 Damen 1: Training  
Mi, 26.01.2022 | 20:41 Herren 2: Training  
Do, 27.01.2022 | 18:30 Damen 2: Training  
Fr, 28.01.2022 | 19:46 Herren 2: Training  
Fr, 28.01.2022 | 21:00 Damen 1: Training
  
 
Sa, 29.01.2022 | 19:00 Herren 1: Spiel «Spiel vs. United Toggenburg Bazenheid»  
So, 30.01.2022 | 09:00 Herren 2: Spiel «Herren 2 1240 Stäfa, Herren 3 0900 Wühre»  
Mo, 31.01.2022 | 19:45 Damen 1: Training  
Februar 22  
Mi, 02.02.2022 | 20:41 Herren 2: Training  
Do, 03.02.2022 | 18:30 Damen 2: Training  
Fr, 04.02.2022 | 19:46 Herren 2: Training  
Fr, 04.02.2022 | 21:00 Damen 1: Training
  
 
Mo, 07.02.2022 | 19:45 Damen 1: Training  
Mi, 09.02.2022 | 20:41 Herren 2: Training  
Do, 10.02.2022 | 18:30 Damen 2: Training  
Fr, 11.02.2022 | 19:46 Herren 2: Training  
Fr, 11.02.2022 | 21:00 Damen 1: Training
  
 
Sa, 12.02.2022 | 17:00 Herren 1: Spiel «Spiel vs. UHC Uster II»  
So, 13.02.2022 | 06:00 Damen 2: Spiel «Meisterschaftsrunde 7»  
So, 13.02.2022 | 9:00 Juniorinnen U21: Spiel «UHC Bassersdorf Nürensdorf / I.M. Davos»  
Mo, 14.02.2022 | 19:45 Damen 1: Training  
Mi, 16.02.2022 | 20:41 Herren 2: Training  
Do, 17.02.2022 | 18:30 Damen 2: Training  
Fr, 18.02.2022 | 19:46 Herren 2: Training  
Fr, 18.02.2022 | 21:00 Damen 1: Training
  
 
Sa, 19.02.2022 | 14:30 Herren 1: Spiel «Spiel vs. UHC Alligator Malans II»  
So, 20.02.2022 | 09:00 Herren 2: Spiel «Herren2 1430 Nürensdorf, Herren 3 0900 Schwanden»  
Mo, 21.02.2022 | 19:45 Damen 1: Training  
Mi, 23.02.2022 | 20:41 Herren 2: Training  
Do, 24.02.2022 | 18:30 Damen 2: Training  
Fr, 25.02.2022 | 19:46 Herren 2: Training  
Fr, 25.02.2022 | 21:00 Damen 1: Training
  
 
Mo, 28.02.2022 | 19:45 Damen 1: Training  
März 22  
Do, 03.03.2022 | 18:30 Damen 2: Training  
Fr, 04.03.2022 | 21:00 Damen 1: Training
  
 
So, 06.03.2022 | 07:00 Damen 2: Spiel «Meisterschaftsrunde 8»  
Do, 10.03.2022 | 18:30 Damen 2: Training  
So, 13.03.2022 | 09:00 Herren 2: Spiel «Herren 2 1345 Jona, Herren 3 0900 Frauenfeld»  
Do, 17.03.2022 | 18:30 Damen 2: Training  
Do, 24.03.2022 | 18:30 Damen 2: Training  
So, 27.03.2022 | 12:00 Damen 2: Spiel «Meisterschaftsrunde 9»  
So, 27.03.2022 | 14:30 Herren 2: Spiel «Herren2 1430 Rickenbach Sulz, Herren 3 1540 Zuzwil»  
Do, 31.03.2022 | 18:30 Damen 2: Training